Чего ожидать после процедуры миостимуляция лица

Красота | Опубликовано: 14.12.2018

Для того чтобы обрести подтянутость и упругость кожи лица, нужно привести в нормальный тонус мышцы лица. Только лишь так лицо подтянется и будет выглядеть более молодо. Так как из-за недостатка тонуса мышц лица, наша кожа начинает обвисать.

Специальный миостимулятор для лица является устройством, какое заставляет мышцы лица сокращаться посредством подачи определённых электрических импульсов. Вследствие чего мышечные волокна подтягиваются, что обязательно приводит к эффекту лифтинга.

Что же из себя представляет прибор миостимулятор для лица?

Это профессиональное устройство, какое с помощью специальных электродов действует на мышцы лица и заставляет их активно сокращаться. Когда электрический ток действует на мышцы, то они начинают сразу становиться крепче, подтянутее. Поэтому эффект лифтинга на лицо!

Импульсы должны быть при этом довольно мощными, но в меру, дабы достичь потрясающего эффекта. Но при этом слишком маленькой мощности быть не должно, поскольку такая мощность способна простимулировать увеличение мышц, сделать лицо несколько тяжёлым и увеличить эффект обвислости кожи.

Поэтому на аппарате миостимуляторе мощность подачи импульсов должна регулироваться. Для каждого пациента врач косметолог выбирает самую подходящую мощность. Если пациент во время процедуры чувствует легкое покалывание, значит всё отлично – правильно выбрана мощность. В случае, когда пациенту больно, присутствует ощущение жжения, мощность подобрана кардинально не правильно, что обязательно приведёт к негативным последствиям.

То есть маленькая мощность миостимулятора должного эффекта не окажет, а огромная приведет к досадным последствиям. По причине этого факта, это еще раз доказывает факт того, что процедура должна проводиться только лишь квалифицированным врачом в специализированном салоне красоты. В таких заведениях используется профессиональное оборудование, и работают опытные врачи косметологи, которые подберут самую оптимальную мощность для вашего типа кожи.

В домашних условиях такого эффекта, как в салоне красоты добиться невозможно. Конечно же, можно купить домашний миостимулятор, который имеет компактные размеры и проводить процедуры дома, но поверьте эффективность будет в значительной мере меньше, а в некоторых случаях и вообще будет приравниваться нолю.

Принцип работы что профессиональных что домашних миостимуляторов один и тот же, но вы должны при этом понимать, что домашние приборы серьёзных результатов не принесут. Эффективность можно достичь только лишь посредством применения профессиональных аппаратов.

Работа миостимуляторов в чём заключается принцип?

Мышцы лица в кардинально отличаются от остальных мышц на теле человека. Мышцы на теле обоими своими концами зафиксированы с костями, а мышцы лица только одним концом крепятся к черепу, а другим вплетены в кожу.

Посредством этого выражается мимика на лице. Когда понижается тонус мышц, лицо становится несколько осунувшимся, усталым на вид, вследствие чего это прибавляет годы. Если мышцы лица находятся в высоком тонусе, то лицо человека выглядит подтянуто, свежо и молодо.

Аппарат миостимулятор посылает электрические импульсы прямо на мышцы, какие начинают тут же сокращаться. Вследствие чего для мышц это является некоторой гимнастикой и при этом ткани лица приходят в тонус и становятся более упругими.

Если у пациента наблюдается понижение тонуса мягких тканей, то отток лимфы и кровообращения замедляются, что проявляется в виде мешков под глазами, осунувшегося лица. И в этом случае только миостимуляция идеально подойдет для решения этих серьезных проблем.