Обучение коррекции и окрашиванию бровей

Красота / Уход за лицом | Опубликовано: 03.10.2018

Во все эпохи поэты восхищались красотой глаз женщин. И это вполне закономерное явление, поскольку именно они являются сверхмощным «оружием» прекрасных дам для обольщения мужчин. Вот почему так важно следить за состоянием и формой бровей. Дело в том, что они позволяют акцентировать внимание на форме глаз, а иной раз и сильно изменить лицо.

Большинство представительниц слабого пола, вне зависимости от того, каков их натуральный цвет волос, привыкли красить свои реснички. Это является важнейшей стадией каждодневного макияжа, отнимающего немало времени. Кое-кто, вслед за ресницами, также хочет скорректировать и окрасить брови. Однако, практический опыт говорит о том, что далеко не каждый специалист в области косметологии может правильно выполнить коррекцию, что уж говорить об обычных людях. Пройдя обучение коррекции бровей в студии стиля KODI, вы сможете овладеть всеми тонкостями такой процедуры.

Во время обучения вам расскажут о том, как правильно соотносить пропорции лица и форму бровей, научат создавать красивые брови самого походящего цвета. Образовательный процесс состоит не только из теоретических занятий, в ходе которых вы сможете больше узнать о видах бровей, физиогномике, трудностях работы с бровями, а также о смешивании разных видов красящих веществ, но также из практических занятий для отработки навыков. Вместе с преподавателями вам предстоит проанализировать исходную ситуацию и выбрать оптимальную форму, а также оттенок бровей.

По окончанию образовательных процедур вы сумеете радикально поменять образ и выбрать оптимальный вариант. Такие знания будут весьма кстати как для девушек, которые хотят сами ухаживать за собой, так и для квалифицированных визажистов и всех тех, кто трудится над созданием гармоничного образа клиента.

Из-за неумения правильно оформлять брови, грамотно подбирать форму и оттенок попросту нереально создать единый и гармоничный образ. Получив дополнительные познания в этой области на специальных курсах, вы сумеете расширить перечень предлагаемых услуг. Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день коррекция, а также окрашивание бровей являются весьма популярными услугами, среди прекрасны дам, посещающих салоны красоты.

В безупречном обучении в студии стиля KODI уже сегодня сумели убедиться многие мастера. И вы имеете прекрасную возможность стать одним из них.