Самые популярные методы отбеливания кожи после загара

Красота / Уход за телом | Опубликовано: 04.06.2018

В наши дни многие девушки интересуются вопросом: как же красиво загореть, чтобы вызывать восхищённые взгляды мужчин и чувство лёгкой зависти у других женщин? Но не менее важной является проблема: как же можно отбелить лицо после загара? Ни для кого не секрет, что кожный покров на лице является чересчур нежным и, к тому же, он весьма чувствителен к лучам ультрафиолета. Перейдя тоненькую грань меж загаром и начальной стадией ожогов, вы получите множество проблем.

Справедливости ради стоит отметит, что далеко не всем дама нравится, когда их лицо становится тёмным, вот почему они стараются отбелить его всеми существующими методами. На этом сайте вы можете детальнее узнать о наиболее популярных способах. Многие из них доступны для использования в домашних условиях.

Об использовании для отбеливания лица после загара лимонного скота слышали многие дамы. Однако использовать его в чистом виде не стоит, так как он может вызвать аллергическую реакцию. Во избежание неприятных последствий, комбинируйте лимонный сок с куриным белком.

Рецепт такой: нужно взбить куриный белок, добавить несколько столовых ложек сока и всё тщательно перемешать. Средство готово к использованию!

Многие девушки используют с целью отбеливания травы, в первую очередь ромашку и липу. Нужно взять по одной столовой ложке каждого цвета и залить тремястами миллилитрами горячей воды. Получившийся состав необходимо потомить на небольшом огне в течение ещё двух или трёх минут. Дайте отвары немного настояться, процедите его и остудите до комфортного температурного режима.

Вряд ли кто-то сомневается в том, что молоко имеет белый цвет. И эту натуральную белизну можно передать вашему кожному покрову. Помимо всего прочего, молоко обогатит кожу ценными минеральными комплексами и витаминами, а также обеспечит надёжную защиту от негативного воздействия природной среды. При этом важно, чтобы молоко и молочные продукты, которые вы используете, были высококачественными и свежими. Так, к примеру, сливки можно наносить в течение двух недель.