Виды брюк для беременных

Мода / Одежда | Опубликовано: 25.07.2018

Для женщин, находящихся в интересном положении, требуется высочайший уровень комфорта. Это должно выражаться не только во вкусной и полезной пище, но также в длительном отдыхе, небольших физических нагрузках, а также в покупке удобных деталей гардероба. После того, как круглый животик становится уже заметным, вам придётся позабыть об элегантных костюмах или же сильно облегающих сарафанах.

Вместо них приходится надевать огромные балахоны, футболке и юбки. При этом вовсе необязательно отказываться от брюк, ведь многие беременные женщины ощущают себя в них гораздо удобнее, нежели в юбках. Вы можете приобрести стильные и недорогие брюки для беременных вот здесь: https://mamsy.ru/filter/dlya-beremennyh/bryuki/. Давайте же поговорим о том, какие модели сегодня представлены на рынке.

Брюки для женщин в положении требуются не для того, чтобы замаскировать живот и сделать вас стройнее. Вот почему в них отсутствует сильнейшее утягивающее действие и жёсткие вставки, оставляющие следы на теле.

С целью пошива этой одежды используют мягкий текстиль, при этом она имеет нестандартный покрой. До линии бикини такие брюки аналогичны стандартным, а вот возле талии появляются особые эластичные вставки, которые без труда можно растянуть, при этом они будут облегать ваш увеличившийся животик, но не сдавливать его, что исключается негативное влияние на здоровье вашей будущей крохи.

Если говорить о брюках для беременных на зиму, то в них, в большинстве случаев, присутствует флисовая либо же байковая подкладка. Что касается летних моделей, то их шьют из натурального текстиля, вроде льна или же хлопка. Для межсезонья предлагаются изделия из плотного, но, вместе с тем, лёгкого текстиля, не сковывающего движения и гарантирующего удобство во время ходьбы.

В наши дни наибольшей популярностью пользуются следующие виды брюк для будущих мам:

• С высокой талией без вставок;
• С высокой талией со вставками;
• С высокой талией и эластичным поясом;
• С низкой талией.

У любого из указанных решений имеются собственные плюсы и минусы.

Так, образцы с низкой талией имеют превосходный поддерживающий эффект, но на последних месяцах беременности такую одежду надевать не стоит, поскольку она не способна нормально зафиксировать живот.

Брюки с эластичным поясом успешно справляются с ролью бандажа. Они успешно сочетаются с разнообразно верхней одеждой: начиная от свитеров и заканчивая майками.