Какие купальники выбирают знаменитости?

Мода / Тенденции | Опубликовано: 28.08.2018

Все любительницы моды активно следят не только за новостями в сфере фашн-индустрии, но и за тем, что носят звезды. И это понятно, ведь именно знаменитости, находясь на виду, нередко диктуют правила моды. Конечно, на торжественные встречи, вручения Оскара, и вообще на публике, звезды появляются в шикарных платьях или элегантных брючных костюмах. А вот купальники зачастую остаются в тени, ведь нежиться на пляже звезды предпочитают вдали от назойливых папарацци и фанатов. Тем не менее, пляжные наряды также вызывают интерес у женщин.

Купальники – выбор знаменитостей

Трудно сказать что-то определенное в отношении звезд к пляжным нарядам. Дело в том, что известные актрисы и певицы обладают достаточным количеством средств, чтобы менять купальники по несколько раз за сезон. Более того, некоторые могут вообще каждый раз появляться в новом купальнике. Однако это не единственная проблема. Стоит сказать и о том, что торговые марки с мировым именем готовы платить круглые суммы знаменитостям, чтобы те появлялись в новых коллекциях. Это рекламная кампания, и звезды получают солидные гонорары. При этом неважно, действительно ли им нравятся выбранные модели – это просто один из способов заработка.

Впрочем, некоторые тенденции отследить удается.



Во-первых, зарубежные знаменитости, как ни странно это прозвучит, гораздо меньше комплексуют по поводу недостатков фигуры. Им и незачем этого делать, ведь будет новый фильм, они снова приведут себя в отличную физическую форму и появятся на экранах во всем великолепии. А в перерывах между съемками можно и расслабиться. Поэтому звезды не стесняются того, что кто-то увидит бока или чуть располневшую талию, бедра. И большинство из них предпочитает раздельные модели купальников, чтобы предоставить солнцу как можно больший участок тела.

Во-вторых, существует интересный нюанс. Актрисы, которым уже далеко за 30, вполне могут появиться в чем-то весьма откровенном. Нет, это не граничит с жанром ню, но купальник практически не скрывает реальное состояние груди, потерявшей упругость. То же касается и бедер – никого не смущает появление целлюлита. А вот молодые знаменитости, не перешагнувшие порог 30 лет, предпочитают все же более скромные наряды, не так сильно открывающие тело. Кто-то старается подобрать модель, способную подчеркнуть стройность или высокую грудь, кто-то выберет эластичные плавки, чтобы немного сжать широкие бедра.

Некоторые из звезд появляются исключительно в собственных коллекциях купальников, предлагая фанатам приобрести продукцию, выпускаемую под своим именем. И это приносит успех, уж кто-кто, а знаменитость точно должна разбираться в красоте и привлекательности.