Главные тренды 2018 года

Новости женского мира | Опубликовано: 24.12.2017

Ежегодно модельеры не устают радовать нас новыми коллекциями, черпая вдохновение из самых неожиданных источников. Наступающий год не станет исключением. Зима не будет выглядеть тоскливой, если обратить внимание на ключевые модные тенденции сезона и выбрать наряды в соответствии с ними. Место мрачных фактур здесь заменят яркие и жизнеутверждающие наряды и украшения. Одним из самых эффектных элементов, которые рекомендуют использовать модельеры, представляет собой перья, которые отличаются своей нежностью и утонченностью. Также не лишним будет разбавить собственный гардероб серебряными украшениями, которые обязательно поднимут украшения. Использование вязаных вещей позволит обеспечить тепло и уют. Обо всех этих трендах подробнее в данной статье.

Если вы желаете всегда оставаться в курсе модных тенденций, то сайт fsntrend.com станет надежным проводником в мире моды. Здесь можно найти подробные статьи о брендах, трендах и различных модных аксессуарах, которые сделают ваш стиль более утонченным и изысканным. Полезные советы не помешают даже опытным модницам.

Одним из откровений нового сезона стало использование перьев, которые будут фигурировать во многих нарядах. Их можно использовать вместе с различными стилями и пропорциями. Перья могут выступать в качестве элемента стильной отделки принадлежностей, а также входить в состав основных элементов наряда, включая платье или жакет. Также уже сейчас можно видеть одежду, состоящую исключительно из перьев различных птиц, к примеру, марабу, а в качестве украшения к ним идут драгоценные кулоны и колье.

Использование меха продолжает оставаться неизменным трендом сезона. Но в этот раз дизайнеры предлагают несколько оживить гардероб, добавив в него яркие и броские цвета. Короткая шуба или куртка, а также сумки могут быть дополнены мехами самых разнообразных оттенков, отвечающих вашим пожеланиям. Серебряная куртка отчасти напоминает собой костюм, который используют астронафты. Но именно данный оттенок сегодня остается одним из самых модных и востребованных.