Global Keratin: знакомство из продукцией бренда

Другие новости | Опубликовано: 06.07.2018

Роскошные волосы – это мечта каждой женщины, которая стал вполне достижима, когда на рынке появилась продукция американского бренда Global Keratin. Несмотря на то, что на косметическом рынке представлены средства от разных производителей, именно косметика для волос ТМ Global Keratin пользуется особым спросом как у профессионалов бьюти-индустрии, так и у рядовых обывателей. Кстати, чтобы максимально полно удовлетворять запросы потребителей, специалисты компании и разработали отдельные серии для профессионального использования, и средства для применения в домашних условиях. Приобрести подходящий набор косметических продуктов для ухода за конкретным типом волос можно на сайте StyleSalon.ua. Здесь же представлено детальное описание каждого продукта, что значительно облегчит выбор, тем более, что ассортимент очень широкий, и это разнообразие способно поставить в тупик даже опытного мастера парикмахера.

Качество, эффективность и безопасность

Именно на качество, эффективность и безопасность американская компания обращает особое внимание. Ведь существующая косметика для волос если она эффективна, то она может быть не всегда безопасна для локонов, так как содержит специфические компоненты, которые с одной стороны улучшают их состояние (визуально), а с другой – способны причинить вред структуре прядей. Если же косметика для волос и безопасна, и качественна, и эффективна, то она, как правило, стоит очень дорого и приобрести ее могут не все желающие.

Тогда как специалистам американской марки Global Keratin удалось соединить все эти качества и сегодня в интернет-магазине SyleSalon.ua потребителям доступны уникальные средства для ухода за локонами, для их восстановления, реабилитации после окрашивания, завивок и неправильного обращения. Определить состав всех косметических продуктов, которые впускает этот производитель, не сложно. Ведь само название марки уже говорит о том, что основа всех средств – это кератин, который оказывает положительное воздействие на волосы на уровне ее структуры.

Кератин – это, по сути, протеин сложный, который обязательно содержится в волосах человека, коже, ногтях и зубах. Но под воздействием внешних негативных факторов, неправильного питания и возраста его количество может уменьшаться, что и приводит к выпадению волос, увяданию дермы и пр. Избежать этого или, как говорят специалисты, минимизировать последствия потери сложного креатина, можно если использовать косметику на его основе. И одним из таких уникальных косметических продуктов и стали составы от ТМ ГК.

Производитель предлагает косметику для волос в самом разнообразном виде, начиная от традиционных шампуней для очистки, заканчивая уникальными мощными сыворотками, способными вернуть к жизни даже очень поврежденные пряди. Ведь в каждом продукте вне зависимости от его вида есть кератин, который по своим характеристикам практически не отличается от того сложного вещества натурального происхождения, которое несет ответственность за молодость и красоту наших волос, кожи, ногтей и пр.

В ассортименте американского бренда широко представлены маски на основе кератина, бальзамы для волос любого типа, восстанавливающие сыворотки. Каждый продукт разработан с учетом типа волос. Поэтому, побаловать качественной косметикой могут свои локоны как обладатели жирных прядей, так и сухих, как окрашенных, так и натуральных, как после завивки, так и после блондирования или другой не менее стрессовой процедуры.

Косметика, возвращающая волосы к жизни

Маска для волос на основе кератина – это мощное ухаживающее средство, обладающее восстанавливающим, питающим эффектом. Гидролизованный кератин, который часто используют другие производители косметики, менее эффективный чем цельный. Тогда как ТМ Global Keratin, создавая свои ухаживающие продукты, использует цельный кератин, обеспечивающий максимальное воздействие на пряди на их глубинных слоях. Убедиться в эффективности продукции можно купив маску Deep Conditioner от GK.

В домашних условиях также можно использовать бальзамы от американского производителя, обеспечивающие защиту локонов от негативного внешнего воздействия. Так как бальзамы от ГК – это ухаживающие средства с защитным эффектом, то после нанесения смывать средство не нужно.

И наконец, сыворотки на основе цельного кератина – это мощнейшее средство, обеспечивающее восстановление локонов даже после окрашивания, блондирования или завивки. По своей консистенции это жидкость повышенной густоты, которая легко наносится на пряди. По желанию наносить ее можно как отдельное средство, а можно комбинировать с маской.

Помимо ухаживающих средств американский бренд предложил составы для выпрямления волос, которые также доступны в интернет-магазине StyleSalon.ua. В последнее время они пользуются особым спросом, так как результатом их применения, то есть проведения комплексной кератинотерапии, становятся прочные, красивые, густые, эластичные волосы, привлекающие внимание своим объемом, блеском и шелковистостью.