Как провести корпоратив на природе?

Другие новости | Опубликовано: 15.07.2019

Большинство фирм хоть несколько раз в год организовывают корпоративы. Они призваны сплотить коллектив, улучить настроение работникам и попросту позволить людям поговорить в неформальной обстановке.

Однако часто корпоратив становится неинтересным застольем, во время которого попросту перечисляют все достижения компании. Работники не понимают, чем себя занять и далеко не всегда удаётся отыскать интересные для всех темы разговоров. Может ли такой корпоратив выполнить все поставленные перед ним задачи? Вряд ли. Дабы это мероприятие и правда было праздником и запомнилось на долгие годы, нужно искать нестандартный подход. К примеру, звать сотрудников корпоратив на природе, при этом все организационные вопросы готовы взять на себя сотрудники специализированной компании: https://mosevent.ru/uslugi/korporativ-na-prirode.html.

Конечно же, подобная организация отнимает немало времени и энергии, зато работники и правда прекрасно проведут время, позабудут о шуме города и ещё долго с радостью будут вспоминать о такой вылазке. Дабы всё прошло самым лучшим образом, лучше доверить проведение корпоратива профессионалам из вот этой компании: https://mosevent.ru. Они отыщут наиболее подходящее место и разработают сценарий мероприятия.

На поляне в лесу. Мангал, самые простые закуски, гитара, костёр и живописная природа вокруг – конечно же, такой корпоратив обладает большим количеством преимуществ. Главным плюсом вылазки на природу называют незначительные затраты, ведь на природе можно разместить абсолютно бесплатно, не тратя средства на аренду площадки.

На борту теплохода. В летние месяцы по рекам и морям нашей страны курсирует множество катеров и теплоходов. Во многих из них присутствует банкетные залы. На теплоходе можно кататься даже в дождливую и ветреную погоду. Если же выпал солнечный денёк, то можно сделать остановку в каком-то красивом месте и провести пикник. Корпоратив на катере наверняка будет весёлым и запоминающимся.

Сценарий для каждого корпоратива разрабатывают в индивидуальном порядке. Кто-то предпочитает традиционные вечеринки, другие отдают предпочтение тематическим мероприятиям.

Угощения зависят от объёмов финансирования и формата вечеринки. Если это непринуждённый фуршет, то можно выбрать лёгкие закуски вроде фруктов, канапе, корзинок, сладостей и др. К банкету нужно подходить основательнее выбирая как мясные, так и овощные, рыбные блюда.