РФ лифтинг - с какими именно проблемами борется

Красота | Опубликовано: 14.12.2018

Все хотят сейчас выглядеть молодо. Но к превеликому сожалению года забирают у нас самое ценное - здоровье и молодость нашей кожи. Как же сделать кожу более подтянутой, красивой и молодой? Это вопрос будоражит разум многих женщин, да что там женщин, многие мужчины про это тоже задумываются.

Ну как уже было выше сказано, с возрастом кожа не молодеет и с каждым новым годом на ней появляются разные признаки старения: дряблость, морщины, утрата упругости и т.п. Все эти признаки старения заставляют задумываться многих о том, что нужно найти эффективный метод для омоложения кожи.

Ещё несколько лет назад возвратить коже былую упругость, подтянуть её было возможно только лишь посредством хирургического вмешательства. Но современная косметология на одном месте не стоит, поэтому сегодня имеется огромное количество разных видов лифтинга для лица, которые без операционного вмешательства помогут обрести былую красоту, молодость и подтянутость кожи.

На сегодняшний день всё больше популярным становится радио фракционный лифтинг лица, во время которого на кожу лица действуют радиоволны. Создана эта методика специально для того чтобы бороться с дряблостью и морщинами на покровы кожи.

Аппарат rf лифтинг подходит для любого возраста, Однако делать такую подтяжку лица рекомендовано людям, которые достигли 35-ти летнего возраста.

Когда на покров кожи действует ток либо электрическое поле, в глубоких его слоях начинает запускаться природный процесс омоложения.

Радиоволны прогревают кожу, и этот прогрев действует на глубокие слои. А если в глубоких слоях осуществляется прогрев, то организм начинает сам вырабатывать коллаген и эластин в нужном количестве.

Что сказывается на гладкости и упругости покрова кожи.

Аппарат rf лифтинг эффективен не только лишь для кожи лица, но и для кожи тела. С помощью этой методики можно устранить растяжки и целлюлит.

Преимуществ радиационного лифтинга уйма:

1. Минимальное число противопоказаний.

2. Безболезненность в ходе процедуры.

3. Маленький период реабилитации.

4. После процедуры никаких шрамов на лице не остаётся.

5. Процедуры можно выполнять в любое время года.

6. Подходит для любого типа кожи.

7.Результат сохраняется надолго.

8. К минимуму сведён риск появления осложнений.

Среди недостатков радиационного лифтинга выделяется его высокая цена. Кроме этого, добиться сразу результата не выйдет. То есть одного сеанса недостаточно для конечного результата, поэтому нужно провести несколько сеансов. Что конечно же сказывается на кошельке. И ко всему прочему, по истечению полугода данное омоложение нужно повторять.

Да процедура затратная по деньгам, но в виду своей высокой эффективности и результативности, эти деньги для вас окупятся молодой и здоровой кожей.

Клетки кожи имеют коллаген, который запускает процессы восстановления и регенерации кожи. Что положительным образом сказывается на эластичности и упругости. С течением времени, производство данного важного вещества в организме замедляется, вследствие чего покров кожи становится дряблым, а на лице появляются морщины. Как уже было выше описано, радио фракционный лифтинг запускает синтез коллагена.

Эта процедура достаточно эффективна, поэтому становится всё популярнее среди пациентов. После неё даже сильные глубокие морщины разглаживаются, улучшается овал лица, кожа приобретает упругость и эластичность, разлаживается рельеф, происходит заметное омоложение, цвет кожи улучшается, и на нём появляется приятный румянец.