Сохранение молодости кожи с помощью фейслифтинга

Красота / Уход за лицом | Опубликовано: 27.04.2018

Ультрасовременные методики коррекции лица при помощи филлеров создают попросту безграничные возможности для моделирования возрастных изъянов кожного покрова. Но с течением времени, когда филлеры уже демонстрируют бессилие, они попросту не могут справиться с возрастными переменами кожи. Ни для кого не секрет, что по мере того, как года идут, косметологические процедуры демонтируют всё меньшую эффективность, так что даже постоянные походы к косметологу не могут обеспечить оптимальный результат. такой ситуации оптимальным решением проблемы станет омоложение посредством хирургического вмешательства.

Подтяжка лица или же фейлифтинг, выполнить которую готовы квалифицированные работники клиники «Композит», является пластической операцией, с её помощью есть возможность устранить возрастные признаки старения вроде складок в районе носа и губ, глубоких морщинок, деформации лица вследствие излишков кожи и т.д. С помощью хирургической подтяжки можно избавиться от излишков кожи и, иной раз, мышечных структур. Как итог, кожный покров становится гладким и натянутым.

Посредством хирургической натяжки вы восстановите прежние параметры лица, а значит, будете выглядеть моложе. Дамы, которые уже на себе ощутили все преимущества пластической хирургии, честно признаются, что чувствуют большую уверенность в своих силах. При этом им кажется, что они стали моложе на десять, а то и на пятнадцать лет. Из-за этого их внутренние системы начинают также подстраиваться под те перемены, которые произошли с внешним обликом. Как итог, женщина становится счастливее, в неё снова появляются силы заниматься своей семейной и общественной жизнью.

Реабилитация после подтяжки лица зависит от того, насколько масштабным и сложным оказалось хирургическое вмешательство. Зачастую период реабилитации составляет тридцать дней, однако тут всё зависит от индивидуальных возможностей того или иного организма. Полный эффект от операции будет заметен через три месяца.