Особенности процедуры редермализации

Красота / Уход за лицом | Опубликовано: 18.05.2018

В последние годы большинство девушек мечтают о коже, которая была бы покрыта загаром бронзового оттенка. Считается, что загар является символом высокого финансового достатка и хорошего отдыха. Врачи из разных стран регулярно рассказывают о том, насколько вредным являются лучи ультрафиолета, но многие люди попросту не принимают их заявления всерьёз. Не все знают, что солнце может быть не только хорошим другом, но ещё и злейшим врагом, запускающим негативные процессы вроде хроно- и фотостарения. Успешно справиться со всеми негативными последствиями, вызванными фото- и хроностарением, позволяет редермализация.

Фотостарением называют повреждение кожного покрова лучами ультрафиолета, что является главной причиной раннего старения кожи. Эту болезнь можно и нужно лечить.

Хроностарением называют старение человеческого организма, которое программируется нашим генетическим кодом. Его также можно остановить на определённый срок при помощи ультрасовременных техник косметологии.

Редермализация обеспечивает регенерацию кожи посредством инъекции средства под названием Гиалуаль. С помощью подобной процедуры есть возможность в максимально сжатые сроки избавиться от признаков старения кожи. В состав такого средства входит гиалуроновая кислота, а также сукцинат натрия.

Сукцинатом натрия именуют соли натрия янтарной кислоты. В косметологическом секторе сукцинат натрия считается сверхмощным средством для восстановления, а также эффективным антиоксидантом. Он активно воздействует на обменные процессы, происходящие в коже. Сукцинат натрия улучшает обменные процессы, поддерживает гомеостаз и генерацию белков.

Гиалуроновая кислота в сочетании с сукцинатом натрия способствует скапливанию влаги в клетках, возвращению объёма, который был утрачен, к тому же, она возобновляет важнейшие процессы, происходящие в клетках. Так как подобные активные вещества действуют поочерёдно, это позволяет в кратчайшие сроки восстановить кожу.

Проводить такую процедуру должен только врач-косметолог в специализированной клинике.