Модные туфли на осень 2011

Мода / Обувь | Опубликовано: 16.10.2011

Модные туфли на осень 2011С наступлением осени девушкам приходится кардинально пересматривать свой гардероб. Уже нельзя нарядиться в короткую юбку, майку и босоножки, чтобы выйти на улицу. Приходится закутываться в теплые вещи и надевать закрытую обувь. При этом многие девушки, почувствовав осеннюю хандру, сразу же облачаются в темную одежду мешкообразного фасона и достают с полки ботинки, которые носят не первый сезон. Представительницы прекрасного пола, узнавшие себя, должны понять, что похолодание – не повод скрывать все свои достоинства под унылым гардеробом. Это возможность надеть новые красивые вещи и обувь, которые помогут оставаться в центре внимания. Современные изготовители производят уникальную одежду, которая делает свою обладательницу привлекательной в любое время года. То же самое касается и обуви. Если надеть на ноги модные туфли осень 2011, то можно заметить, как хандра отходит на второй план. Нужно лишь умело подобрать обувь и одежду под нее.

Туфли осень 2011


Женщины, любящие самовыражение и интересный дизайн, не останутся равнодушными к модным тенденциям текущего сезона. Дизайнеры предлагают разбавить унылую осень яркими красками. Обувь ярких цветов находится на пике популярности. Туфли женские 2011 осень олицетворяют собой целую гамму эмоций. Одни девушки, надевая яркую обувь, чувствуют, как поднимается их настроение и уходит хандра. Другие получили возможность выразить свое творческое я, подбирая к вызывающей обуви подходящий комплект одежды. Каждая девушка может почувствовать себя настоящим творцом, комбинируя разные сочетания вещей и туфель.

Обувь непременно должна обладать отменным качеством. Туфли, купленные недорого, чаще всего выглядят на свою цену и кричат об экономности своей хозяйки. Лучше приобрести всего одну пару, зато хорошего качества. Наиболее практичным материалом является кожа. За ней не нужен специальный трудоемкий уход, и она прослужит своей владелице не один год. Девушки, которые большую часть времени передвигаются на автомобиле, могут выбрать туфли из замши или бархата. Они менее практичны, чем кожаные, зато производят неизгладимое впечатление.

В этом сезоне дизайнеры предлагают комбинировать материалы, например, сочетать бархат и кожу, кожу и замшу, замшу и мех и т.д. Такие «союзы» смотрятся очень стильно и изысканно.
Если говорить о моделях туфель, то каждая девушка может выбрать ту, которая ей приглянется. В моде обувь на шпильках, низком каблуке, танкетке, каблуке и, одновременно, платформе. Очень часто можно увидеть туфли с каблуком причудливой формы. Все эти модели можно удачно сочетать с любой одеждой. Но в погоне за стильным образом не нужно забывать о чувстве меры. Если туфли имеют яркий необычный дизайн, то подобранная к ним одежда должна быть более скромной, чтобы не было перенасыщенности.

Многие девушки следуют веяниям, которые диктует мода. Туфли осень 2011 не стали исключением. Но, отправляясь в магазин за новой парой, нужно помнить не только о стиле, но и комфорте. Тогда купленная пара будет доставлять своей обладательнице только удовольствие.