Короткое свадебное платье – красивое и практичное решение

Мода / Одежда | Опубликовано: 27.07.2018

В наши дни мода в свадебной сфере не стоит на одном месте, так что специалистам в области дизайна и пошива свадебных платьев постоянно приходится придумывать что-то новенькое.

Для многих прекрасных дам и сегодня важнейшим свадебным атрибутом является длинное и очень пышное платье. Однако в последние годы возрастает доля невест, выбирающих коротки, но, при этом, не менее стильные платья. Вы можете ознакомиться с предложениями коротких свадебных платьев на сайте компании «Венеция». Давайте поговорим о таких нарядах более детально.

Это действительно комфортное и функциональное решение. Вам не нужно будет заходить в кафе, где проходит свадебное торжество в платье, подол которого испачкан пылью улиц и окрашен в зелёный цвет от травы во время фотосессии в парке. Особенно уныло смотрится платье с большим шлейфом, когда за окном дождь или слякоть. С коротким платьем подобные неприятности вам не грозят.

Ещё одним немаловажным достоинством является тот факт, что короткая модель абсолютно не сковывает ваши движения. Во время встречи гостей, застольных объятый, бурных танцев и конкурсов обязательно кто-то наступит на платье. А учитывая тот факт, что для пошива свадебных платьев нередко используют достаточно нежный текстиль, то вряд ли подобное «покушение» пройдёт для него бесследно, так что если вы хотели продавать платье в будущем или же сдавать его в аренду, то этот замысел может оказаться провальным.

Короткие платья позволяют красивым девушкам продемонстрировать всем гостям свои роскошные ножки. И правда, зачем их прятать под большим количеством ярусов тканей, если наоборот можно подчеркнуть красоту вашей фигуры.

Такое платье позволяет акцентировать внимание на обуви. Совсем необязательно выбирать туфли белого цвета, они могут быть такого же оттенка, как и букет либо же цвета, который был выбран как основной концептуальный тон всего мероприятия. В то же время длинное платье прячет красивые туфельки, приобретённые специально для этого случая.

На сегодняшний день выбор коротких свадебных платьев велик, такая одежда превратит вас в настоящую принцессу.