Интересные комодные аксессуары

Домашний уют / Советы | Опубликовано: 13.04.2018

Вы любитель всяких новинок и встроенных дополнительных аксессуаров. Тогда выбирая пеленальный стол-комод, не забудьте утолить вашу жажду искателя подручных приспособлений. Сегодня выбор данной продукции очень многообразен и велик, для покупателя предлагаются разнообразные встроенные полочки, вешалки, лотки и карманы. Бывают такие модели, в которых производитель заложил наличие ванночки. Обычно ванночку для удобного расположения крепят к комоду. Родители в этом отношении разделены на два лагеря. Первые – приверженцы купания только в ванной комнате, другие же спокойно относятся купанию рядом с пеленальным столом и наоборот отдают большое предпочтение купанию рядом в комнате.

В комодах предусмотрены две верхние части. Первая верхняя часть позволяет маме уложить ребенка ногами вперед, вторая часть помогает ребенка положит слегка набок .Вы сами должны принять решение как вам будет более комфортнее и быстрее. В данных положениях есть ряд своих преимуществ и недостатков.

Главным преимуществом остается то, что в данном положении маме очень удобно чистить ушки малышу, обрезать подросшие ноготки. Минусы вам будет гораздо труднее менять подгузники, ребенок часто плачет и капризничает, так как ему почти ничего не видно.

Главным преимуществом комода являются два боковых высоких бортика, малыш даже если сильно будет ворочаться, не сможет свалиться на пол. Дл мамы это своего рода подстраховка. Если вы неправильно отрегулируете положение комода, то будете быстро уставать, вам будет неудобно пользоваться данным приспособлением. Поэтому уделите особое внимание положению и высоте стола.